Санкт-Петербург +7 (996) 787-83-96

+7 (996) 787-83-96

Диплом выпускника

Конечно, выпускной – это очень важное событие! И очень хочется оставить ребёнку запоминающийся подарок в этот день!

Идеальный подарок – это комплект, собранный в едином стиле: книга, календарь, кружка, медалька и т.д.

❗ Но если такой возможности нет, и если очень ограничен бюджет, то самый классный и запоминающийся подарок – это ДИПЛОМ!

Да, да, Вы не ослышались! В Дипломе будут подписи воспитателей или классного руководителя, администрации учебного заведения, печать сада или школы! Можно проставить оценки успеваемости. А это, согласитесь, дорогого стоит! Это – память на всю жизнь!

Мы делаем Дипломы 📸 c фото и без!

✅ Для выпускников детских садов

✅ Для выпускников начальных классов

Диплом – это такая папочка, сложенная в двое. Размер Диплома в закрытом виде – 10*15 см. Изготавливается из плотного картона в 2 мм, покрытого бумвинилом.

Бумвинил – это материал для переплёта на бумажной или тканевой основе, имитирующий кожу и обладающий:

  • высокой прочностью
  • водостойкостью
  • устойчивостью к истиранию и физическому износу (выдерживает более 2 тысяч перегибов)
  • мягкостью
  • очень приятный на ощупь
  • имеющий широкую цветовую гамму и разнообразие фактур материала (например, бумвинил может быть глянцевый или матовый, с разводами или однотонный), что позволяет реализовать огромное количество дизайнерских идей
  • не склонен к деформации, что дает возможность использования дополнительной отделки материала (тиснение фольгой)

Вид нанесения надписи или изображения на обложку: горячее тиснение фольгой.

Обложки у наших дипломов изготовлены из бумвинила в классическом стиле красного или синего цвета. Мы не стали мудрить и сделали наши Дипломы в классическом стиле, но чтобы они при этом выглядели презентабельно и ярко, мы наносим тиснение золотом.

Внутри делается цветная вклейка с двух сторон офсетным способом или цифровой печатью. Всё зависит от тиража. Маленькие тиражи идут с цифровой печатью, а большие печатаются офсетом.

Посмотрите на наши дипломы – всё сделано качественно!🔥🔥🔥 Все уголки аккуратненько завернуты и приклеены! Любо-дорого посмотреть! Выкладываем крупные фото, где Вы можете сами это увидеть.

Цена такого диплома от 150 ₽ – и яркий памятный подарок ребёнку на всю оставшуюся жизнь у Вас в руках! Разве это цена за такой изделие?

Наши дипломы не являются документом ГОС образца. Это – сувенирная продукция, но они смотрятся как хороший, презентабельный и дорогой подарок!